История о днях

По Берлиновским похождениям.

Три земных человека прилетели по небу в город, разделенный камнем на две части. С ними было небольшое животное. Это животное постоянно нуждалось в еде. За ним приходилось следить.

В первый день животное умудрилось просочиться в не совсем обычную комнату. Комната эта была под охраной. На входе стоял мелкий Баунс. Несмотря на его размер, не хотелось иметь с ним дело. Три человека позвали 6 других на подмогу. Но похоже, что со входом это не помогло. Баунс дал им задачку: “Три морковки можно съесть, а девять только с цветочками.” Три человека отошли призадуматься в сторону. Они начали лить воду, и как раз в этот момент появились двое официалов. Вода остановилась, но официалов не провести:

- Тут нельзя с водой! Вы из этой комнаты?
- Нет.
- Тут нельзя, - закончили официалы и так же скрылись как показались. “Интересно, а если бы мы были из этой комнаты?”, задумался второй человек. Три человека осознали как решить задачку Баунса и поехали домой.

На второй день два человека вернулись к двери с Баунсом. Дверь отворилась без проблем. Внутри стояла непрерывная барабанная дробь, но маршировали немногие. Животного не было. Первый человек спросил у марширующих:

- Вы не встречали…
- Да.
- Уже?
- Да.
- Куда?
- Глубже.

Два человека присоединились к марширующим и отложили поиски животного до следующего дня.

На третий день три человека отправились в подземную комнату Анде. Им пришлось долго спускаться перед встречей с первым Баунсом. Он дал им простую задачку: “В рубашках только официалы и люди издалека”. Два человека молча сменили рубашки на футболки и дверь открылась.

До второго Баунса спускались ещё дольше. - Во что вы ещё можете переодеться? - спросил их второй Баунс. - Ничего нет. - Успешного подъема! - А если мы все таки поменяем футболку на кожу? - предложил первый человек. - А что вы ещё можете? - И штаны нам не нужны, - продолжил первый человек - Удивите меня, - Баунс открыл им дверь и стал наблюдать.

Футболки слетели первыми. Ремни превратились в галстуки. Второй Баунс улыбнулся и исчез.

В поземной комнате Анде все отличалось. Было много натуральной теплой и холодной кожи. Была собака с хозяином. Была и кошка в поисках хозяина. По пути трем людям попалась поляна, на которой все желающие совершали обычные ритуалы в не очень обычной одежде и без. Тут был и темный уголок в котором сеяли семена. Смотреть как работают другие можно долго.

Животное нашлось тут же, вместе с другими за ритуалами. Три человека поняли, что животное уже нельзя вытащить на поверхность. Только затащить глубже, но история не об этом. Да и эта история закончилась.

comments powered by Disqus